Меню

«Праздник в коробке» со скидкой 30%

30% на праздники в коробке (баннер+новость) copy.jpg

Летом очень хочется устроить праздник детям на свежем воздухе, веселый, запоминающийся, креативный. Праздник в коробке со скидкой 30% идеальное решение для летней шумной компании.

 Для использования подарка «Праздник в коробке», не нужно никаких специальных навыков! Любая мама, любой папа, дедушка, бабушка, тетя и даже дядя прочитав инструкцию, с легкостью устроят праздник с захватывающим сценарием, нестандартным реквизитом, и интригой (жутко интересно – А чем же все закончится?).

 «Праздник в коробке» можно использовать как в помещении, так и на природе. Удобная картонная упаковка позволяет взять праздник с собой на дачу, в гости к друзьям, использовать на пикнике и в поездке на озера. Многоразовость использования позволяет играть снова и снова. Количество участников может варьироваться от большой компании до узкого круга близких друзей, что очень удобно, когда друзья летом неожиданно могут уехать в деревню или вернуться с поездки пораньше. С праздником в коробке Вы будете точно знать, чем занять детей. ЛЮБЫХ детей, и мало возрастных, кто только научился держать карандаш в руках, и великовозрастных, кто устал жарить шашлыки и работать в огороде.

Условия акции:

  • Срок действия акции 01.07.2016 по 31.08.2016.
  • При заказе подарков по акции расчет бонусами не предусматривается
  • Акции и скидки не суммируются
  • По акции можно купить неограниченное количество «праздников в коробке».

30 июня 2016

Возврат к списку